О ЖКХ доступно

О работах на крыше предупреждаем заранее!

вкл. .

Организация работ домоуправляющей компании по очистке кровель многоквартирных домов от снега и наледи, а также взаимодействие с жителями по вопросам безопасного перемещения по двору и парковки автомобилей освещается в репортаже ТК «Волга».

Виды весенних работ

вкл. .

В эфире программы «Жилищная Кампания» ТК «Волга» директор по благоустройству «Национальной ассоциации организаций ЖКХ» Сергей Лапушкин рассказывает о наиболее актуальных задачах, стоящих перед домоуправляющими компаниями в весенний период: создании безопасных условий для жителей, а также наведении порядка на придомовых территориях.

Жители Советского района рассказали о проведённом ремонте

вкл. .

Инженерные коммуникации и конструктивные элементы многоквартирного дома – одни из центральных объектов, на которых сотрудники домоуправляющих компаний проводят ремонтные работы. Перечень их очень широк – от замены крепления на водостоке, до сложных работ на электросети с установкой сложных блоков и последующей разводкой. Объединяет их одно – каждая работа должна быть выполнена в полном объёме, быстро и качественно.

Работы по устранению наледи

вкл. .

В периоды сильного суточного колебания температуры воздуха на крышах многоквартирных домов активно образуется наледь. Это подтаявший снег, который под влиянием ночного заморозка превращается в сосульки.

Ход отопительного сезона и нововведения в обслуживании газового оборудования

вкл. .

О промежуточных итогах отопительного сезона 2017-2018 гг. и изменениях в законодательстве, касающихся обслуживания внутриквартирного газового оборудования, рассказывает генеральный директор «Домоуправляющей Компании Советского района» Евгений Сазанов в эфире программы «Жилищная Кампания» ТК «Волга».

IconРаботаем для Вас круглосуточно
IconОбработка 100%
заявок
IconГарантия качества проводимых работ
IconСобственный парк специальной техники

<< Предыдущий Следующий >>

Закрыть