ДК Советского района поздравила жителей III микрорайона с юбилеем.

5 сентября на площадке перед домом №3 по улице Козицкого прошёл праздник в честь 50-летия III микрорайона Советского района Нижнего Новгорода.

Глава администрации Советского района Владимир Исаев вручил активистам и заслуженным жителям микрорайона благодарственные письма. По завершении официальной части собравшимся был представлен праздничный концерт, в котором с музыкальными номерами приняли участие творческие коллективы района, воспитанники детских садов и школьники.

Жители микрорайона поздравляли друг друга с праздником и делились воспоминаниями, слушали и подпевали знакомым мелодиям. Для детей были подготовлены танцевальные конкурсы, творческие мастер-классы и анимационная программа.

«Домоуправляющая Компания Советского района» выступила одним из организаторов праздника, внеся свой вклад в подготовку и праздничное оформление мероприятия.

Фотографии с мероприятия: