В случае аварии обращайтесь по номерам: 268-10-00 , 281-30-00!

вкл. .

Уважаемые собственники!

Напоминаем вам, что в случае возникновения аварийных ситуаций необходимо незамедлительно обратиться в домоуправляющую компанию с помощью единых телефонных номеров Колл-центра ЖКХ: 268-10-00, 281-30-00

Круглосуточная работа аварийно-диспетчерской службы организована для своевременного исполнения аварийных заявок управляющими организациями в соответствии с Постановлением Правительства РФ №416 от 15.05.2013 г.

Каждая заявка, принятая операторами диспетчерской службы, передаётся специалистам аварийных бригад, которые оперативно выезжают по адресу и производят работы в сроки, регламентированные нормативными документами. Аварийно-ремонтный персонал представлен грамотными специалистами, знающими и умеющим качественно выполнять свою работу.

В случае обращения жителей с аварийными заявками по другим каналам: через различные интернет-ресурсы или социальные сети «ВКонтакте», «Facebook» и другие, домоуправляющие компании не могут гарантировать оперативную обработку заявки и её своевременное исполнение! Это может привести к возникновению материального ущерба как общему, так и индивидуальному имуществу собственников помещений в многоквартирных домах.

IconРаботаем для Вас круглосуточно
IconОбработка 100%
заявок
IconГарантия качества проводимых работ
IconСобственный парк специальной техники

<< Предыдущий Следующий >>

Закрыть