Двор бабочек появился в Советском районе Нижнего Новгорода благодаря ДУКу

вкл. .

Необычная клумба расцвела во дворе дома по улице Малиновского в Советском районе Нижнего Новгорода: домоуправляющая компания района помогла детям двора воплотить в жизнь свои мечты.

Просьбу помочь разбить во дворе дома клумбу передали родители детей руководству домоуправляющей компании Советского района Нижнего Новгорода. -Детям, как и нам хочется весной чего-то необычного, по-настоящему красивого,- говорят молодые мамы. - Вот во время совместных прогулок и родилась идея-просьба разбить у дома необычную клумбу – чтобы она всегда напоминала и детям, и взрослым о лете. Когда спросили детей, кого бы они хотели видеть на клумбе, те в голос ответили: «Бабочек!»

Мальчики и девочки, живущие во дворе, нарисовали эскизы клумбы-бабочки. Рисунки бабочек самых невероятных форм и расцветок были вывешены сегодня во дворе дома. Специалисты домоуправляющей компании коллективно выбрали самый интересный вариант клумбы-бабочки – это эскиз и был воплощен сегодня руками малышей и взрослых, живущих в этом дворе. На мероприятие собралось более 50 человек, сажали яркие цветы от мала до велика – были среди юных садоводов малыши детсадовского возраста. Грунт для клумбы и цветы для посадки предоставил ДУК.

-Яркий праздник, а иначе как праздником такое мероприятие не назовешь, становится доброй традицией для домоуправляющих компаний Нижегородского, Советского, Ленинского, Канавинского и Московского районов Нижнего Новгорода, - сообщила заместитель руководителя ОАО «Домоуправляющая компания Советского района» по работе с населением Юлия Ядрова. – Зимой мы проводили веселые новогодние праздники во дворах, весной красили вместе с жителями заборы и вешали с детьми скворечники, сейчас вот такая красивая клумба-бабочка у нас появилась… Стремление детворы улучшить вид своего двора, тем более в канун Дня защиты детей обязательно нужно поддержать! Вырастут наши дети в красоте, станут взрослыми – будут бережно относиться к дому и двору, в котором живут. А ДУК им всегда с удовольствием поможет!

Все юные участники мероприятия получили сладкие подарки от домоуправляющей компании.

Фотоотчёт с мероприятия:


IconРаботаем для Вас круглосуточно
IconОбработка 100%
заявок
IconГарантия качества проводимых работ
IconСобственный парк специальной техники

<< Предыдущий Следующий >>

Закрыть