Губернатор Валерий Шанцев встретился с жителями ул. Агрономическая в Нижнем Новгороде

вкл. .

21 августа губернатор Валерий Шанцев посетил двор жилого дома на улице Агрономическая в Нижнем Новгороде. В ходе встречи глава региона ответил на волнующие жителей вопросы и поставил перед органами местного самоуправления новые задачи.

График у руководителя области плотный, однако в нём нашлось место для того, чтобы лично ответить на актуальные для жителей вопросы в личной беседе.

Почти на каждой встрече у губернатора интересуются, как решить вопрос с капитальным ремонтом многоквартирных домов, если проблемы существуют уже сегодня. Валерий Шанцев выразил уверенность в том, что совместная слаженная работа всех организаций отрасли сможет поспособствовать наилучшим результатам в этой работе, ведь хорошее состояние конструкций и инженерных сетей в многоквартирных домах – общая для всех служб и компаний задача.

Вместе с Валерием Шанцевым на встрече присутствовал глава Советского района Нижнего Новгорода Денис Новиков. В ходе диалога между губернатором и жителями, возникали вопросы, на которые глава района помогал оперативно отвечать. Среди таких вопросов – организация мест парковки и состояние инженерных сетей коммуникации.

На жилищные вопросы губернатору помогали отвечать заместитель генерального директора «Национальной ассоциации организаций ЖКХ» Анна Круглова и заместитель генерального директора «Домоуправляющей Компании Советского района» по производственным вопросам Гузаль Хисяметдинова.

Пожалуй, главным в этой беседе был вопрос об активной позиции жителей многоквартирных домов в вопросах, непосредственно, касающихся их комфорта. Анна Круглова рассказала об опыте, полученном в работе совета территориально-общественного самоуправления «Советский» и результатах, которые достигаются активными жителями. Эти результаты были высоко оценены Валерием Шанцевым, а опыт работы признан успешным.

Диалог получился по-настоящему живым. По завершении встречи Денис Новиков, Анна Круглова и Гузаль Хисяметдинова остались, чтобы обсудить частные вопросы людей.

Напомним, что поводом для визита Валерия Шанцева стали обращения жителей, которые глава региона решил проработать в оперативном режиме.

Фотоотчёт

IconРаботаем для Вас круглосуточно
IconОбработка 100%
заявок
IconГарантия качества проводимых работ
IconСобственный парк специальной техники

<< Предыдущий Следующий >>

Закрыть