Лучший - на Мельникова-Печерского!

вкл. .

Итоги конкурса "Лучший двор" подвели специалисты "Домоуправляющей Компании Советского района". Победителем стал двор дома №9 по улице Мельникова-Печерского. Члены жюри отметили индивидуальный вклад жителей дома в благоустройство своего двора, их бережное отношение к общедомовому имуществу и постоянное стремление создавать дополнительный комфорт для себя и своих соседей.

Двор-победитель получил главный приз конкурса - сертификат на завоз плодородного грунта для высадки новых зелёных насаждений и цветов.

Напомним, что в начале весны «ДК Советского района» объявила конкурс на звание «Лучшего двора» и многие председатели советов МКД изъявили желание участвовать в нём. Комиссией оценивалась работа по благоустройству газонов, установке клумб и высадке цветов.

По мнению генерального директора "ДК Советского района" Евгения Сазанова, подобные конкурсы помогают жителям многоквартирных домов обратить внимание на инициативы жильцов, помогающие благоустроить свой двор.

"Комфортное проживание людей в многоквартирных домах – цель работы домоуправляющей компании. Одним из важнейших направлений работы «ДК Советского района», способствующим созданию такого комфорта, является активное взаимодействие с жителями района" - отметил Евгений Владимирович.

IconРаботаем для Вас круглосуточно
IconОбработка 100%
заявок
IconГарантия качества проводимых работ
IconСобственный парк специальной техники

<< Предыдущий Следующий >>

Закрыть