«Детский лес» появился в Советском районе Нижнего Новгорода

вкл. .

В «Домоуправляющую Компанию Советского района» обратилась инициативная группа жителей дома № 10/1 по ул. Генерала Ивлиева, с просьбой о благоустройстве придомовой территории.

Посоветовавшись с жителями было принято решение высадить елочки, которые будут актуальны в новогодние праздники (ребята смогут их украсить.

Мероприятие проводилось накануне дня защиты детей, и ребята высадили цветами самое главное слово – «МАМА». Юные нижегородцы таким образом сделали подарок своим мамам.

Юлия Ядрова заместитель генерального директора ОАО «Домоуправляющая Компания Советского района» по работе с населением: «Проведение таких мероприятий является частью социально-ответственной политики домоуправляющей компании и способствует развитию дружеских и добрососедских отношений, которые так важны для совместной работы на благо своего дома и двора. Мы надеемся что все взрослые и дети будут заботиться о цветах также, как они заботятся о своей маме».

Детский лес и клумба стали хорошим дополнением к установленной раннее детской площадке, в настоящее время во дворе дома существует комфортная зона отдыха для детей и их родителей.

Фотоотчёт:

IconРаботаем для Вас круглосуточно
IconОбработка 100%
заявок
IconГарантия качества проводимых работ
IconСобственный парк специальной техники

<< Предыдущий Следующий >>

Закрыть