Неравнодушный мастер-класс

вкл. .

5 апреля в Нижнем Новгороде прошел финал всероссийской благотворительной спортивной акции «Чебуриада-2015», организованной благотворительным фондом «Жизнь без границ» при поддержке министерства спорта Нижегородской области.

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Мещерский» собралось более 800 детей-сирот и детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации для которых организаторы конкурса подготовили спортивные соревнования и различные увлекательные мастер-классы.

«Домоуправляющая компания Советского района», выступая одним из организаторов мероприятия, подготовила особый мастер класс – «горячий декупаж на свече». Сотрудники компании создали рабочую группу и разработали программу проведения мастер-класса, подготовили специальные красочные материалы, продумали технологию изготовления поделок, чтобы для ребят она была познавательной и интересной. Эти усилия не пропали даром – оригинальная техника выполнения свечей глубоко увлекла детей в творческий процесс, и вызвала на их лицах улыбки.

В течение 2 часов неравнодушные сотрудники управляющей компании общались с детьми, которых собралось на мастер-классе по декупажу свечей более 40, помогали им творить маленькие шедевры, угощали сладкими подарками и просто дарили хорошее настроение.

Фотоотчёт:

IconРаботаем для Вас круглосуточно
IconОбработка 100%
заявок
IconГарантия качества проводимых работ
IconСобственный парк специальной техники

<< Предыдущий Следующий >>

Закрыть