Пресс-конференция управляющих компаний: подготовка жилого фонда к отопительному сезону идет полным ходом.

вкл. .

Как только закончился отопительный сезон 2013-2014, управляющие компании Нижегородского, Советского, Ленинского, Канавинского и Московского районов Нижнего Новгорода приступили к подготовке жилого фонда к будущему отопительному сезону.

- В этом году работа идет уже полным ходом, составлены планы, они давно в работе, - сообщил руководитель ОАО «ДУК Канавинского района» Андрей Ефремов. - Отмечу, что ДУК готовит к зиме не только системы отопления – мы проверяем и утепляем весь дом: чердаки, подвалы, окна, утепление подъезда и т.д. Проводим ремонт рустов, потому как дома у нас «не молодые». Промывка и опрессовка систем отопления проводится совместно с работниками «Теплоэнерго», разработан совместный график. Ресурсники также проводят работы по замене магистралей, ремонту и модернизации котельных. Технические условия, которые выдаются ДУКам, позволяют настроить работу систем центрального отопления на те нормативные показатели, на которые мы должны выйти в отопительный сезон.

-Дома в любом случае все будут запущены в срок, и все будут с теплом, отмечает руководитель ОАО «ДУК Нижегородского района» Игорь Гетманский. - Во время подготовки к отопительному сезону мы всегда сталкиваемся с одной и той же проблемой: хотим проверить системы отопления в квартирах – нас не пускают. Кто-то коробами закрыл стояки, кто уже поменял неправильно… Из–за этого работа специалистов усложняется. Это жителям тоже нужно принимать во внимание.

IconРаботаем для Вас круглосуточно
IconОбработка 100%
заявок
IconГарантия качества проводимых работ
IconСобственный парк специальной техники

<< Предыдущий Следующий >>

Закрыть