Жители Советского района рассказали о проведённом ремонте

вкл. .

Инженерные коммуникации и конструктивные элементы многоквартирного дома – одни из центральных объектов, на которых сотрудники домоуправляющих компаний проводят ремонтные работы. Перечень их очень широк – от замены крепления на водостоке, до сложных работ на электросети с установкой сложных блоков и последующей разводкой. Объединяет их одно – каждая работа должна быть выполнена в полном объёме, быстро и качественно.

Именно так, по словам жительницы дома № 13/1 по улице Богородского Маргариты Фёдоровой сотрудники обслуживающей организации «Домоуправляющей Компании Советского района» установили новые современные стеклопакеты из ПВХ:

- В доме стало светло и гораздо теплее – делится впечатлениями Маргарита Петровна. – Ребята работали хорошо, за неделю сделали весь подъезд, мы даже не ожидали, что так быстро всё сделают. Молодцы! Нам понравилось!

Вадим Бенбен – житель дома № 3 по ул. Малиновского – со строительным делом знаком не понаслышке. Инженер по образованию, Вадим Васильевич с 1976 года в профессии, принимал участие в строительстве домов и социальных объектов в Советском районе Нижнего Новгорода. Результаты замены труб стояков холодного и горячего водоснабжения оценивает спокойно, без пафоса и напускной важности:

- Ремонт проведён профессионально. Замену труб сделали аккуратно. Установленные трубы послужат жильцам ещё лучше прежних. За проделанную работу могу поставить им отлично!

Вторят Вадиму Васильевичу и его соседи:

- Нам качественно и быстро заменили трубы горячего и холодного водоснабжения. Домоуправляющая компания предупредила о начале работ, разместила объявления, затем пришли рабочие и всё сделали. Да и в целом отношение к домоуправляющей компании хорошее – всё выполняют, всё отлично! – рассказывает Валентина Николаевна Смирнова.

Несмотря на то, что важнейшие для жителей ресурсы – вода, отопление, газ и электричество – поставляются именно инженерными сетями, внешняя составляющая тоже немаловажна: видя красивый подъезд и настроение улучшается.

В доме №2 по ул. Малиновского жителей теперь радует новая плитка, выложенная на лестничных маршах первого и второго этажей, а также на полах входной группы и лестничной клетки. Не скользкая, прочная и эстетичная, при бережном отношении она ещё долгое время будет радовать жителей дома.

IconРаботаем для Вас круглосуточно
IconОбработка 100%
заявок
IconГарантия качества проводимых работ
IconСобственный парк специальной техники

<< Предыдущий Следующий >>

Закрыть