Делаем, как для родных

вкл. .

Слесарь-сантехник обслуживающей организации «Домоуправляющей Компании Советского района» Владимир Ерхов вошёл в тройку победителей крупнейшего в регионе конкурса профессионального мастерства.

Областной конкурс профессионального мастерства среди слесарей-сантехников предприятий ЖКХ проводится ежегодно. Организаторы – Правительство Нижегородской области и Областная организация профсоюза работников жизнеобеспечения. Участники – лучшие слесари-сантехники коммунальных, жилищных и частных предприятий со всей области. Главный приз – звание «Лучший по профессии».

На пути к победе у каждого конкурсанта три этапа состязаний, среди которых презентация профессии, теоретическая часть и практическое задание, а также жесткая конкуренция со стороны соперников. В теоретической части Владимир набрал самый высокий балл среди всех конкурсантов. Признаётся - готовился, изучал новые материалы, читал специализированную литературу.

- Практически ежегодно появляются новые материалы – рассказывает Владимир Евгеньевич. - Они отличаются от прежних, имеют другие свойства, иначе монтируются, эксплуатируются по-другому. Обо всё этом нужно знать, учитывать их особенности, чтобы применять в работе, не допускать поломок.

Практическое задание выполнил качественно и быстро, немного уступил по времени двум конкурсантам из двадцати девяти участвовавших в конкурсе. Всего лишь на семь десятых балла уступил участнику, занявшему второе место с 77,27 баллами. Победитель же набрал 79,53.

- По качеству у судей к моей работе вопросов не было – всё было сделано добротно, но ведь задача ещё и в том, чтобы сделать это быстрее других. Тут немного не повезло. Хотя, зная уровень своих соперников, расстраиваться не приходится – говорит участник конкурса.

В прошлом году в этом же конкурсе Владимир Евгеньевич занял второе место. По личным замечаниям конкурсанта, уровень готовности участников растет ежегодно, а победа становится всё более желанной:

- Каждый год конкуренция среди специалистов растёт. Даже организаторы отметили, что некоторые участники стремятся вернуться на конкурс и улучшить свой прежний результат. Они приходят на соревнования с новыми знаниями, новым важным практическим опытом. Он им помогает быстро и качественно выполнять задания. Среди таких мастеров своего дела занять третье место – большое достижение для любого специалиста! А приобретённые навыки мы будем применять в работе для жителей многоквартирных домов, которые нам уже как родные.

IconРаботаем для Вас круглосуточно
IconОбработка 100%
заявок
IconГарантия качества проводимых работ
IconСобственный парк специальной техники

<< Предыдущий Следующий >>

Закрыть