Выполненная работа

вкл. .

Обслуживающими организациями домоуправляющей компании выполняются работы по текущему ремонту общедомового имущества, а также уборке и содержанию придомовой территории.

Обслуживающая организация «Домоуправляющей Компании Советского района» завершила работы по замене труб водоотведения в одном из домов по улице Генкиной. Новые трубы выполнены из полимерных материалов, имеют большой срок службы, удобны при монтаже и произведении работ. Трубопровод зафиксирован крепкими металлическими элементами.

Демонтированные элементы старого трубопровода будут утилизированы силами обслуживающей организации.

На улице Козицкого с помощью автовышки сотрудники обслуживающей организации убирали снег и наледь с крыши многоквартирного дома.

Эта сложная и опасная работа требует от специалистов ЖКХ внимания и осторожности. Для того чтобы во время уборки никто не пострадал, на земле партнёрам помогает коллега. Он следит за тем, чтобы люди не заходили в зону падения снега.

Это регулярная работа, которая сильно зависит от погоды за окном. Её частота и интенсивность определяется заблаговременно, в опоре на сведения метеорологов.

IconРаботаем для Вас круглосуточно
IconОбработка 100%
заявок
IconГарантия качества проводимых работ
IconСобственный парк специальной техники

<< Предыдущий Следующий >>

Закрыть